с 10:00-18:00 Пн-Пт обработка заявок Twitter
Владивосток ул. Светланская 165

Горная техника и технологии Hitachi Construction Machinery

Карьерный экскаватор

Горная промышленность способна успешно добывать полезные ископаемые даже в самых недоступных точках нашей страны. Это достаточно трудоемкое дело, требующее специальной подготовки и наличия профессиональной техники.

Техника Hitachi Construction Machinery Eurasia является одной из самых востребованных и качественных на рынке. Рынок производства горнодобывающей техники начал постепенно восстанавливаться с 2016 года, отрасль возвращается к лучшим временам, что породило повышенный спрос на горнодобывающую технику. Компания подстраивается под ситуацию и следит за тенденциями рынка, ведь повышенный спрос сейчас – в некотором роде результат отложенного спроса.

Карьерные гидравлические экскаваторы Hitachi представлены одной серией, состоящей из шести моделей. Их грузоподъемность может достигать 800 тонн. В этих машинах есть электро- и дизельные двигатели нового поколения. Благодаря современным технологиям производительность данных машин повышена. Эффективность работы машины становится выше из-за автоматизированной системы управления насосом-двигателем повышенной мощности. Все рабочие операции выполняются без перебоев благодаря наличию новой системы гидравлики Hitachi.

Техника этой фирмы выполняет большие объемы работы за короткое время. Экскаваторам Hitachi не страшны изгибающие и скручивающие нагрузки, ведь во всех моделях сохранена жесткая и устойчивая конструкция.

Для компании в приоритете новые технические решения, облегчающие работу с данной техникой. Внутреннее оснащение кабины разработано так, чтобы обеспечить максимально комфортную работу для оператора.

Горные самосвалы Hitachi включают в себя три модели, грузоподъемностью до 296 тонн. Оператор может работать на этой технике спокойно, ведь кабина оснащена интеллектуальным управлением и системой электродинамического торможения. Неровности дорог при движении практически не ощущаются, поскольку подвеска в такой технике смонтирована на продольных рычагах, что обеспечивает поглощение колебаний.

Компанией Hitachi разработана (и уже скоро будет внедряться повсеместно) автономная система транспортировки (AHS) для самосвалов и погрузчиков. Ее использование призвано решить такие задачи:

  • обеспечивает максимальную безопасность;
  • снижает расходы во время эксплуатации;
  • позволяет осуществлять переключение ручного на автономный режим.

Уже сейчас доступны технологии, частично базирующиеся на AHS – клиенты могут приобрести технику, ботовой компьютер которой оснащен функцией распознавания препятствий. Как только самосвал или погрузчик приближается к препятствию, оператор получает сигнал на экране в кабине.