с 10:00-18:00 Пн-Пт обработка заявок Twitter
Владивосток ул. Светланская 165
Дорожно-строительная техника Doosan

Дорожно-строительная техника Doosan

Компания Doosan производит специальную технику, а также запчасти и комплектующие для качественного ремонта и обслуживания всех моделей экскаваторов, самосвалов и погрузчиков. Универсальная техника Doosan обладает высокими эксплуатационными характеристиками и эффективностью в неблагоприятных условиях работы.

Производительная мощность компании Doosan позволяет ей быть в десятке лучших компаний по разработке, выпуску и поставке во все уголки земли дорожной, строительной техники для различных отраслей.

Производитель стремится выпускать специальную технику, учитывая окружающие условия и тип эксплуатации. Благодаря этому на российском рынке многие модели известного концерна Doosan, а именно экскаваторы модельного ряда Solar и DX, эффективно используются на строительных площадках.

В условиях жесткой мировой конкуренции компания Doosan постоянно работает над усовершенствованием имеющихся линеек продукции и над разработкой новых моделей. Инженеры компании неустанно работают над созданием новых инновационных технологий, которые можно внедрить в технику для строительства. Благодаря такой позиции производитель всегда приятно удивляет своих поклонников новыми моделями и облегчает ремонтные, строительные, дорожные работы.

Если клиент выбирает спецтехнику марки Doosan, вместе с ней он получает следующие преимущества:

  • Возможность купить спецтехнику различной направленности для проведения самых разных работ у одного производителя.
  • Возможность использовать на своих строительных площадках исключительно современное оборудование и технику. Это облегчает и ускоряет рабочий процесс.
  • Компания предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, большое количество запчастей для ремонта и все виды ремонта и обслуживания спецтехники.
  • Производитель предлагает своим клиентам самые выгодные условия сотрудничества.